RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 2, страницы 145–177 (Mi tvp5017)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Предельные теоремы для случайных процессов с независимыми приращениями

А. В. Скороход

г. Москва

Полный текст: PDF файл (3012 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:2, 138–171

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.01.1957

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Предельные теоремы для случайных процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957), 145–177; Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 138–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko57}
\by А.~В.~Скороход
\paper Предельные теоремы для случайных процессов с~независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 145--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 138--171
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. S. Silvestrov, “Convergence in skorokhod $J$-topology for compositions of stochastic processes”, Theory Stoch. Process., 14(30):1 (2008), 126–143  mathnet  mathscinet  zmath
    2. A. Yu. Pilipenko, Yu. E. Prykhodko, “Limit behavior of a simple random walk with non-integrable jump from a barrier”, Theory Stoch. Process., 19(35):1 (2014), 52–61  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Balan R. Jakubowski A. Louhichi S., “Functional Convergence of Linear Processes with Heavy-Tailed Innovations”, J. Theor. Probab., 29:2 (2016), 491–526  crossref  isi
    4. Iksanov A. Pilipenko A. Samoilenko I., “Functional Limit Theorems For the Maxima of Perturbed Random Walk and Divergent Perpetuities in the M (1)-Topology”, Extremes, 20:3 (2017), 567–583  crossref  isi
    5. Sloothaak F. Wachtel V. Zwart B., “First-Passage Time Asymptotics Over Moving Boundaries For Random Walk Bridges”, J. Appl. Probab., 55:2 (2018), 627–651  crossref  isi
    6. Mallein B., “Necessary and Sufficient Conditions For the Convergence of the Consistent Maximal Displacement of the Branching Random Walk”, Braz. J. Probab. Stat., 33:2 (2019), 356–373  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:153
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020