RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 2, страницы 214–229 (Mi tvp5020)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Локальные предельные теоремы для больших уклонений

Вольфганг Рихтер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1316 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:2, 206–220

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.12.1956

Образец цитирования: Вольфганг Рихтер, “Локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957), 214–229; Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 206–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ric57}
\by Вольфганг~Рихтер
\paper Локальные предельные теоремы для больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 214--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5020}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 206--220
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i2/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ph. Barbe, M. Broniatowski, “On sharp large deviations for sums of random vectors and multidimensional Laplace approximation”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 743–774  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 561–588  crossref  isi
    2. С. В. Нагаев, “Спектральный метод и центральная предельная теорема для общих цепей Маркова”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:6 (2017), 114–157  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. V. Nagaev, “The spectral method and the central limit theorem for general Markov chains”, Izv. Math., 81:6 (2017), 1168–1211  crossref  isi
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020