RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 2, страницы 256–266 (Mi tvp5022)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Уточнение ряда теорем теории ветвящихся случайных процессов

В. М. Золотарев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (967 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:2, 245–253

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.03.1957

Образец цитирования: В. М. Золотарев, “Уточнение ряда теорем теории ветвящихся случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957), 256–266; Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 245–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol57}
\by В.~М.~Золотарев
\paper Уточнение ряда теорем теории ветвящихся случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 256--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5022}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 245--253
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i2/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ватутин, “Предельные теоремы для критических марковских ветвящихся процессов с несколькими типами частиц и бесконечными вторыми моментами”, Матем. сб., 103(145):2(6) (1977), 253–264  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Vatutin, “Limit theorems for critical Markov branching processes with several types of particles and infinite second moments”, Math. USSR-Sb., 32:2 (1977), 215–225  crossref  isi
    2. С. В. Нагаев, В. И. Вахтель, “О локальной предельной теореме для критического процесса Гальтона–Ватсона”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 457–479  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Nagaev, V. I. Vakhtel', “On the local limit theorem for critical Galton–Watson process”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 400–419  crossref  isi
    3. Б. А. Севастьянов, “Асимптотика вероятности продолжения ограниченного снизу марковского критического ветвящегося процесса с непрерывным временем и бесконечной дисперсией”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 3–8  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. A. Sevast'yanov, “Asymptotics of the survival probability of a bounded from below Markov critical branching process with continuous time and infinite variance”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 1–5  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020