RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 2, страницы 275–281 (Mi tvp5024)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О локальной предельной теореме для решетчатых распределений

Ю. А. Розанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (558 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:2, 260–265

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.12.1956

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “О локальной предельной теореме для решетчатых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 2:2 (1957), 275–281; Theory Probab. Appl., 2:2 (1957), 260–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz57}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О~локальной предельной теореме для решетчатых распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 275--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5024}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 2
\pages 260--265
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5024
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Гамкрелидзе, “О локальной предельной теореме для целочисленных случайных векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014), 579–585  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. G. Gamkrelidze, “On local limit theorem for integer random vectors”, Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 494–499  crossref  isi  elib
    2. А. А. Боровков, “Уточнение и обобщение интегро-локальной теоремы Стоуна для сумм случайных векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 61:4 (2016), 659–685  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Borovkov, “Generalization and refinement of the integro-local Stone theorem for sums of random vectors”, Theory Probab. Appl., 61:4 (2017), 590–612  crossref  isi
    3. Dolgopyat D., “A Local Limit Theorem for sums of independent random vectors”, Electron. J. Probab., 21 (2016), 39  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020