RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2000, том 45, выпуск 4, страницы 776–779 (Mi tvp509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки распределения момента вырождения марковского ветвящегося процесса

А. В. Шипилева

Волгоградский государственный университет, Волгоград

Аннотация: Изучается распределение момента вырождения марковского ветвящегося процесса с одним типом частиц. Получены асимптотически точные оценки распределения момента вырождения для докритических, критических и надкритических процессов.

Ключевые слова: марковский ветвящийся процесс, инфинитезимальная производящая функция, распределение момента вырождения.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp509

Полный текст: PDF файл (226 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2001, 45:4, 695–698

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 11.03.1999

Образец цитирования: А. В. Шипилева, “Оценки распределения момента вырождения марковского ветвящегося процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 45:4 (2000), 776–779; Theory Probab. Appl., 45:4 (2001), 695–698

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi00}
\by А.~В.~Шипилева
\paper Оценки распределения момента вырождения марковского ветвящегося процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2000
\vol 45
\issue 4
\pages 776--779
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp509}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1968730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.60078}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2001
\vol 45
\issue 4
\pages 695--698
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97978646}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171923100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp509
  • https://doi.org/10.4213/tvp509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v45/i4/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горяйнов, “Полугруппы аналитических функций в анализе и приложениях”, УМН, 67:6(408) (2012), 5–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Semigroups of analytic functions in analysis and applications”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 975–1021  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:80
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020