RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2000, том 45, выпуск 4, страницы 793–818 (Mi tvp513)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

XX Международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей (тезисы докладов) I

В. М. Золотарев, В. Ю. Королев


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp513

Полный текст: PDF файл (1528 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2001, 45:4, 699–724

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. М. Золотарев, В. Ю. Королев, “XX Международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей (тезисы докладов) I”, Теория вероятн. и ее примен., 45:4 (2000), 793–818; Theory Probab. Appl., 45:4 (2001), 699–724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolKor00}
\by В.~М.~Золотарев, В.~Ю.~Королев
\paper XX Международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей (тезисы докладов)~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2000
\vol 45
\issue 4
\pages 793--818
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp513}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1101.00304}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2001
\vol 45
\issue 4
\pages 699--724
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97978683}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171923100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp513
  • https://doi.org/10.4213/tvp513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v45/i4/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hu C.Y., Lin G.D., “Some inequalities for characteristic functions”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 309:1 (2005), 336–352  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Hu Ch.-Yu., Lin G.D., “Some inequalities for characteristic functions. II”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 328:1 (2007), 201–219  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    3. Makhoukhi M.B., “An approximation for the power function of a non–parametric test of fit”, Statistics & Probability Letters, 78:8 (2008), 1034–1042  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Hu Ch.-Yu., Lin G.D., “Some inequalities for Laplace transforms”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 340:1 (2008), 675–686  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:66
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020