RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 2, страницы 375–379 (Mi tvp534)  

Краткие сообщения

Extending complex quasi-measures

[Продолжения квазимер, возникающих от комплексных переходных функций]

J. Feldman

Berkeley, California, USA

Аннотация: Ю. Л. Далецкий [1] дал условие для того, чтобы квазимера, возникающая от вещественной, но не обязательно положительной, переходной функции, могла быть продолжена в счетно-аддитивную меру. Мы показываем, что это условие применимо также к комплексной переходной функции, например, к броуновскому движению с комплексной константой диффузии.

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:2, 345–348

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.07.1964
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Feldman, “Extending complex quasi-measures”, Теория вероятн. и ее примен., 10:2 (1965), 375–379; Theory Probab. Appl., 10:2 (1965), 345–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel65}
\by J.~Feldman
\paper Extending complex quasi-measures
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 2
\pages 375--379
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.14901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 2
\pages 345--348
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i2/p375

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020