RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страница 437 (Mi tvp539)  

Исправление к работе А. А. Боровкова «Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания. I»

А. А. Боровков


Полный текст: PDF файл (62 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 400

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. А. Боровков, “Исправление к работе А. А. Боровкова «Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания. I»”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 437; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 400

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor65}
\by А.~А.~Боровков
\paper Исправление к работе А.\,А.~Боровкова <<Некоторые предельные теоремы теории массового обслуживания.~I>>
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 437
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.18802|0203.18801}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 400
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p437

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020