RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страницы 438–448 (Mi tvp540)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О разложении непрерывных субмартингалов

К. Э. Дамбис

г. Москва

Полный текст: PDF файл (2013 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 401–410

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.02.1964

Образец цитирования: К. Э. Дамбис, “О разложении непрерывных субмартингалов”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 438–448; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 401–410

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dam65}
\by К.~Э.~Дамбис
\paper О разложении непрерывных субмартингалов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 438--448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.15102}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 401--410
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p438

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhou H.-l., Wang Sh.-ya., “A Computation of the Price of Convertible Bonds with Changes of Numeraire and Changes of Time”, Advances in Business Intelligence and Financial Engineering, Advances in Intelligent Systems Research, 5, 2008, 142–148  isi
    2. Engelbert H.-J., Peskir G., “Stochastic Differential Equations For Sticky Brownian Motion”, Stochastics, 86:6 (2014), 993–1021  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:121
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020