RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страницы 510–518 (Mi tvp546)  

Краткие сообщения

Об абсолютной непрерывности безгранично делимых распределений при сдвигах

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (1888 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 465–472

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.01.1965

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Об абсолютной непрерывности безгранично делимых распределений при сдвигах”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 510–518; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 465–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko65}
\by А.~В.~Скороход
\paper Об абсолютной непрерывности безгранично делимых распределений при сдвигах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 510--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=189125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.19803}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 465--472
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020