RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страницы 531–535 (Mi tvp549)  

Краткие сообщения

О распределении максимума процесса с независимыми приращениями

Э. С. Штатланд

г. Киев

Полный текст: PDF файл (885 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 483–487

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1964

Образец цитирования: Э. С. Штатланд, “О распределении максимума процесса с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 531–535; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 483–487

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht65}
\by Э.~С.~Штатланд
\paper О распределении максимума процесса с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 531--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=190969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.38403}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 483--487
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020