RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страницы 547–551 (Mi tvp553)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О вероятности непоявления заданного числа $s$-цепочек в сложных цепях Маркова

П. Ф. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (962 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 496–499

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.12.1964

Образец цитирования: П. Ф. Беляев, “О вероятности непоявления заданного числа $s$-цепочек в сложных цепях Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 547–551; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 496–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel65}
\by П.~Ф.~Беляев
\paper О вероятности непоявления заданного числа $s$-цепочек в сложных цепях Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 547--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.16301}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 496--499
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
    2. А. Л. Рухин, “Корреляционные матрицы цепочек для марковских последовательностей и тестирование случайности”, Теория вероятн. и ее примен., 51:4 (2006), 712–731  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. L. Rukhin, “Pattern correlation matrices for Markov sequences and tests of randomness”, Theory Probab. Appl., 51:4 (2007), 663–679  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020