RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 3, страницы 557–560 (Mi tvp555)  

Краткие сообщения

О числе повторений в цепях Маркова

С. А. Иванков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (604 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:3, 505–507

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.04.1964

Образец цитирования: С. А. Иванков, “О числе повторений в цепях Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 10:3 (1965), 557–560; Theory Probab. Appl., 10:3 (1965), 505–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva65}
\by С.~А.~Иванков
\paper О числе повторений в цепях Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 557--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=195146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.13402}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 3
\pages 505--507
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i3/p557

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020