RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 4, страницы 614–644 (Mi tvp564)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Multiplicity and representation theory of purely nondeterministic stochastic processes

[Теория кратности и теория представления чисто недетерминистских случайных процессов]

G. Kallianpur, V. Mandrekar

University of Minnesota, Minneapolis, Minnesota, USA

Аннотация: Статья посвящена вопросу о распространении представления Вольда стационарного в широком смысле регулярного процесса на случай общих процессов второго порядка.

Полный текст: PDF файл (1966 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:4, 553–581

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.12.1964
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Kallianpur, V. Mandrekar, “Multiplicity and representation theory of purely nondeterministic stochastic processes”, Теория вероятн. и ее примен., 10:4 (1965), 614–644; Theory Probab. Appl., 10:4 (1965), 553–581

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMan65}
\by G.~Kallianpur, V.~Mandrekar
\paper Multiplicity and representation theory of purely nondeterministic stochastic processes
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 614--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=192563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.38902}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 553--581
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i4/p614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Мельниченко, “Структура процессов, абсолютно непрерывных относительно гауссовского”, УМН, 32:1(193) (1977), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:111
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020