RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 1, страницы 3–55 (Mi tvp566)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Распределения вероятностей на топологических группах

В. В. Сазонов, В. Н. Тутубалин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (3950 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:1, 1–45

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.11.1965

Образец цитирования: В. В. Сазонов, В. Н. Тутубалин, “Распределения вероятностей на топологических группах”, Теория вероятн. и ее примен., 11:1 (1966), 3–55; Theory Probab. Appl., 11:1 (1966), 1–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SazTut66}
\by В.~В.~Сазонов, В.~Н.~Тутубалин
\paper Распределения вероятностей на топологических группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 1
\pages 3--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.38701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 1
\pages 1--45
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
    2. Г. М. Фельдман, “О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Gaussian distributions on locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 76–78  crossref
    3. А. В. Скороход, “Произведения независимых случайных операторов”, УМН, 38:4(232) (1983), 255–280  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Skorokhod, “Products of independent random operators”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 291–318  crossref  isi
    4. И. Я. Гольдшейд, Г. А. Маргулис, “Показатели Ляпунова произведе­ния случайных матриц”, УМН, 44:5(269) (1989), 13–60  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Ya. Gol'dsheid, G. A. Margulis, “Lyapunov indices of a product of random matrices”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 11–71  crossref  isi
    5. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    6. А. В. Лётчиков, “Произведения унимодулярных независимых случайных матриц”, УМН, 51:1(307) (1996), 51–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Letchikov, “Products of unimodular independent random matrices”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 49–96  crossref  isi
    7. Bendikov A., Saloff-Coste L., “Central Gaussian semigroups of measures with continuous density”, Journal of Functional Analysis, 186:1 (2001), 206–268  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. М. В. Боровков, Т. И. Савёлова, “Вычисление нормальных распределений на группе вращений методом Монте-Карло”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:1 (2002), 112–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borovkov, T. I. Savyolova, “Computation of normal distributions on rotation groups by the Monte Carlo method”, Comput. Math. Math. Phys., 42:1 (2002), 108–123
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:513
    Полный текст:180
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020