RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 1, страницы 94–107 (Mi tvp569)  

Интервальные оценки при наличии мешающих параметров

Л. Н. Большев, Э. А. Логинов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (827 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:1, 82–94

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.10.1965

Образец цитирования: Л. Н. Большев, Э. А. Логинов, “Интервальные оценки при наличии мешающих параметров”, Теория вероятн. и ее примен., 11:1 (1966), 94–107; Theory Probab. Appl., 11:1 (1966), 82–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolLog66}
\by Л.~Н.~Большев, Э.~А.~Логинов
\paper Интервальные оценки при наличии мешающих параметров
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 1
\pages 94--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199916}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.17406}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 1
\pages 82--94
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:98
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020