RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 4, страницы 730–732 (Mi tvp584)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О функциях, непрерывных вдоль траекторий винеровского процесса.

А. Д. Вентцель

г. Москва

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:4, 662–664

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.02.1965

Образец цитирования: А. Д. Вентцель, “О функциях, непрерывных вдоль траекторий винеровского процесса.”, Теория вероятн. и ее примен., 10:4 (1965), 730–732; Theory Probab. Appl., 10:4 (1965), 662–664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ven65}
\by А.~Д.~Вентцель
\paper О функциях, непрерывных вдоль траекторий винеровского процесса.
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 730--732
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp584}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=191000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.16503}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 662--664
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp584
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i4/p730

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных и диффузионные процессы”, УМН, 37:6(228) (1982), 75–95  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “Stochastic partial differential equations and diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 81–105  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020