RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 4, страницы 742–745 (Mi tvp587)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Многомерный аналог теоремы Ю. В. Линника о разложениях композиции законов Гаусса и Пуассона

И. В. Островский

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (306 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:4, 673–677

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.04.1965

Образец цитирования: И. В. Островский, “Многомерный аналог теоремы Ю. В. Линника о разложениях композиции законов Гаусса и Пуассона”, Теория вероятн. и ее примен., 10:4 (1965), 742–745; Theory Probab. Appl., 10:4 (1965), 673–677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ost65}
\by И.~В.~Островский
\paper Многомерный аналог теоремы Ю.\,В.~Линника о разложениях композиции законов Гаусса и Пуассона
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 742--745
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.39505}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 673--677
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i4/p742

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, А. Е. Фрынтов, “О разложении свертки распределений Гаусса и Пуассона на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, A. E. Fryntov, “Expansion of a convolution of gaussian and poisson distributions of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 316–317  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020