RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 4, страницы 749–751 (Mi tvp589)  

Краткие сообщения

О моделировании случайных величин одного класса законов распределения

Г. А. Михайлов

г. Челябинск

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:4, 681–682

Поступила в редакцию: 22.02.1965

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “О моделировании случайных величин одного класса законов распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 10:4 (1965), 749–751; Theory Probab. Appl., 10:4 (1965), 681–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik65}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper О моделировании случайных величин одного класса законов распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 749--751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp589}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 681--682
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110085}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i4/p749

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:82
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019