RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 4, страницы 753–754 (Mi tvp591)  

Краткие сообщения

О предельном поведении максимальной вероятности в бесконечномерном случае

В. В. Сазонов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (145 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:4, 684–685

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.05.1965

Образец цитирования: В. В. Сазонов, “О предельном поведении максимальной вероятности в бесконечномерном случае”, Теория вероятн. и ее примен., 10:4 (1965), 753–754; Theory Probab. Appl., 10:4 (1965), 684–685

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz65}
\by В.~В.~Сазонов
\paper О предельном поведении максимальной вероятности в бесконечномерном случае
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 753--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.17103}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 4
\pages 684--685
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i4/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020