RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1999, том 44, выпуск 1, страницы 123–128 (Mi tvp604)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О стохастических граничных задачах для гармонических функций в банаховых пространствах

Ю. А. Розановa, Ф. Сансоb

a IAMI-CNR, Italia
b Politechnico di Milano, Italia

Аннотация: С применением надлежащих функциональных пространств, предлагается постановка и решение общих граничных задач для гармонических случайных полей.

Ключевые слова: банаховы суперпространства, обобщенное уравнение Лапласа, обобщенные граничные значения.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp604

Полный текст: PDF файл (947 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2000, 44:1, 114–119

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. А. Розанов, Ф. Сансо, “О стохастических граничных задачах для гармонических функций в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 44:1 (1999), 123–128; Theory Probab. Appl., 44:1 (2000), 114–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozSan99}
\by Ю.~А.~Розанов, Ф.~Сансо
\paper О~стохастических граничных задачах для гармонических функций в~банаховых пространствах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1999
\vol 44
\issue 1
\pages 123--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp604}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1751195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.60056}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2000
\vol 44
\issue 1
\pages 114--119
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97977409}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087555000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp604
  • https://doi.org/10.4213/tvp604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v44/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bulla I., “Dirichlet problem with stochastic coefficients”, Stochastics and Dynamics, 5:4 (2005), 555–568  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:71
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020