RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1999, том 44, выпуск 1, страницы 155–210 (Mi tvp617)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

XIX международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей

В. М. Золотарев, В. Ю. Королев


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp617

Полный текст: PDF файл (8287 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2000, 44:1, 140–196

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: В. М. Золотарев, В. Ю. Королев, “XIX международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей”, Теория вероятн. и ее примен., 44:1 (1999), 155–210; Theory Probab. Appl., 44:1 (2000), 140–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolKor99}
\by В.~М.~Золотарев, В.~Ю.~Королев
\paper XIX международный семинар по проблемам устойчивости стохастических моделей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1999
\vol 44
\issue 1
\pages 155--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp617}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.00540}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2000
\vol 44
\issue 1
\pages 140--196
\crossref{https://doi.org/10.1137/TPRBAU000044000001000140000001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087555000018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp617
  • https://doi.org/10.4213/tvp617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v44/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Uchaikin V.V., “Anomalous diffusion and fractional stable distributions”, Journal of Experimental and Theoretical Physics, 97:4 (2003), 810–825  crossref  adsnasa  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:86
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020