RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 2, страницы 260–282 (Mi tvp623)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Марковские процессы с мажорируемыми выходными вероятностями

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1521 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:2, 229–248

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.02.1965

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Марковские процессы с мажорируемыми выходными вероятностями”, Теория вероятн. и ее примен., 11:2 (1966), 260–282; Theory Probab. Appl., 11:2 (1966), 229–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu66}
\by М.~Г.~Шур
\paper Марковские процессы с мажорируемыми выходными вероятностями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 260--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0168.16504}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 229--248
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Об инфинитезимальных операторах марковских процессов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 731–762  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On infinitesimal operators of Markov processes”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 709–735  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020