RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 2, страницы 320–330 (Mi tvp627)  

Краткие сообщения

Минимальные достаточные статистики для последовательности независимых случайных величин

О. Г. Журавлев

Лаборатория теоретико-вероятностных методов ЦНИИКА

Полный текст: PDF файл (675 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:2, 282–291

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 31.03.1965

Образец цитирования: О. Г. Журавлев, “Минимальные достаточные статистики для последовательности независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 11:2 (1966), 320–330; Theory Probab. Appl., 11:2 (1966), 282–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu66}
\by О.~Г.~Журавлев
\paper Минимальные достаточные статистики для последовательности независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 320--330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp627}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.17805}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 282--291
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp627
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i2/p320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020