RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 2, страницы 330–333 (Mi tvp628)  

Краткие сообщения

Об одном вопросе теории стохастических дифференциальных уравнений С. Н. Бернштейна

Г. М. Гинзбург


Полный текст: PDF файл (239 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:2, 291–294

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.10.1964

Образец цитирования: Г. М. Гинзбург, “Об одном вопросе теории стохастических дифференциальных уравнений С. Н. Бернштейна”, Теория вероятн. и ее примен., 11:2 (1966), 330–333; Theory Probab. Appl., 11:2 (1966), 291–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin66}
\by Г.~М.~Гинзбург
\paper Об одном вопросе теории стохастических дифференциальных уравнений С.\,Н.~Бернштейна
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 330--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.24703}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 2
\pages 291--294
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i2/p330

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020