RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 3, страницы 369–380 (Mi tvp637)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Двумерные аналоги неравенства Эссеена с применением к центральной предельной теореме

С. М. Садикова

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (540 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:3, 325–335

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.05.1966

Образец цитирования: С. М. Садикова, “Двумерные аналоги неравенства Эссеена с применением к центральной предельной теореме”, Теория вероятн. и ее примен., 11:3 (1966), 369–380; Theory Probab. Appl., 11:3 (1966), 325–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad66}
\by С.~М.~Садикова
\paper Двумерные аналоги неравенства Эссеена с применением к центральной предельной теореме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 369--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.48503}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 325--335
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i3/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Henriques C., Oliveira P.E., “Estimation of a two–dimensional distribution function under association”, Journal of Statistical Planning and Inference, 113:1 (2003), 137–150  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Henriques C., Oliveira P.E., “Convergence rates for the estimation of two–dimensional distribution functions under association and estimation of the covariance of the limit empirical process”, Journal of Nonparametric Statistics, 18:2 (2006), 119–128  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Henriques C., Oliveira P.E., “Large deviations for the empirical mean of associated random variables”, Statistics & Probability Letters, 78:6 (2008), 594–598  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Paulauskas V., “On the rate of convergence to bivariate stable laws”, Lithuanian Mathematical Journal, 49:4 (2009), 426–445  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Д. В. Беломестный, А. В. Прохоров, “Устойчивость характеризации независимости случайных величин по независимости линейных статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 59:4 (2014), 776–781  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Belomestny, A. V. Prokhorov, “Stability of characterization the independence of random variables by the independence of the linear statistics”, Theory Probab. Appl., 59:4 (2015), 672–677  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020