RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 3, страницы 424–443 (Mi tvp639)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О квазидиффузионных процессах

Н. В. Крылов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1118 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:3, 373–389

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.04.1965

Образец цитирования: Н. В. Крылов, “О квазидиффузионных процессах”, Теория вероятн. и ее примен., 11:3 (1966), 424–443; Theory Probab. Appl., 11:3 (1966), 373–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry66}
\by Н.~В.~Крылов
\paper О~квазидиффузионных процессах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 424--443
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=200975}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.47502}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 373--389
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i3/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, “Некоторые свойства квазидиффузионного процесса”, УМН, 21:1(127) (1966), 177–179  mathnet
    2. Н. В. Крылов, “О решениях эллиптических уравнений второго порядка”, УМН, 21:2(128) (1966), 233–235  mathnet  mathscinet
    3. Н. В. Крылов, “Управление марковскими процессами и пространства $W$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 224–255  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Krylov, “Control of Markov processes and $W$-spaces”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 233–266  crossref
    4. А. Н. Кочубей, “Сингулярные параболические уравнения и марковские процессы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 77–103  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Singular parabolic equations and Markov processes”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 73–97  crossref
    5. Cherny A.S., Engelbert H.-J., “Singular stochastic differential equations”, Singular Stochastic Differential Equations, Lecture Notes in Mathematics, 1858, 2005, 1  mathscinet  zmath  isi
    6. Fernholz E.R., Ichiba T., Karatzas I., Prokaj V., “Planar Diffusions with Rank-Based Characteristics and Perturbed Tanaka Equations”, Probab. Theory Relat. Field, 156:1-2 (2013), 343–374  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019