RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 3, страницы 483–494 (Mi tvp642)  

К систематической теории экспоненциальных семейств распределений вероятностей

Н. Н. Ченцов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (869 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:3, 425–435

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.06.1965

Образец цитирования: Н. Н. Ченцов, “К систематической теории экспоненциальных семейств распределений вероятностей”, Теория вероятн. и ее примен., 11:3 (1966), 483–494; Theory Probab. Appl., 11:3 (1966), 425–435

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che66}
\by Н.~Н.~Ченцов
\paper К~систематической теории экспоненциальных семейств распределений вероятностей
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 483--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=203847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.49704}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 425--435
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i3/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:373
    Полный текст:153
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020