RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 3, страницы 497–500 (Mi tvp645)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Скорость сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин к предельному закону

Б. А. Рогозин

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:3, 438–441

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.08.1965

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, “Скорость сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин к предельному закону”, Теория вероятн. и ее примен., 11:3 (1966), 497–500; Theory Probab. Appl., 11:3 (1966), 438–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rog66}
\by Б.~А.~Рогозин
\paper Скорость сходимости распределения максимума сумм независимых случайных величин к предельному закону
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 497--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp645}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.48504}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 438--441
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp645
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i3/p497

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Кузнецов, “Аналитическое доказательство тождества Печерского–Рогозина и факторизации Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 417–431  mathnet  crossref  mathscinet; A. E. Kuznetsov, “Analytical proof of Pecherskii–Rogozin identity and Wiener–Hopf factorization”, Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 432–443  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020