RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 3, страницы 500–506 (Mi tvp646)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые неравенства для характеристических функций

С. М. Садикова

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (369 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:3, 441–447

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.05.1966

Образец цитирования: С. М. Садикова, “Некоторые неравенства для характеристических функций”, Теория вероятн. и ее примен., 11:3 (1966), 500–506; Theory Probab. Appl., 11:3 (1966), 441–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad66}
\by С.~М.~Садикова
\paper Некоторые неравенства для характеристических функций
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 500--506
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.48803}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 3
\pages 441--447
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i3/p500

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Тригонометрические интегралы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 971–1003  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. I. Arkhipov, A. A. Karatsuba, V. N. Chubarikov, “Trigonometric integrals”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 211–239  crossref  isi
    2. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
    3. Avram F. Leonenko N. Sakhno L., “Limit Theorems For Additive Functionals of Stationary Fields, Under Integrability Assumptions on the Higher Order Spectral Densities”, Stoch. Process. Their Appl., 125:4 (2015), 1629–1652  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:139
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020