RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 4, страницы 632–655 (Mi tvp663)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О точности аппроксимации функций распределения сумм независимых величин нормальным распределением

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1151 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:4, 559–579

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.11.1965

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “О точности аппроксимации функций распределения сумм независимых величин нормальным распределением”, Теория вероятн. и ее примен., 11:4 (1966), 632–655; Theory Probab. Appl., 11:4 (1966), 559–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr66}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper О~точности аппроксимации функций распределения сумм независимых величин нормальным распределением
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 4
\pages 632--655
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.15207}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 4
\pages 559--579
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Шевцова, “Об асимптотически правильных постоянных в неравенстве Берри–Эссеена–Каца”, Теория вероятн. и ее примен., 55:2 (2010), 271–304  mathnet  crossref  mathscinet; I. G. Shevtsova, “On the asymptotically exact constants in the Berry–Esseen–Katz inequality”, Theory Probab. Appl., 55:2 (2011), 225–252  crossref  isi
    2. А. Ю. Зайцев, А. А. Зингер, М. А. Лифшиц, Я. Ю. Никитин, В. В. Петров, “К истории Санкт-Петербургской школы теории вероятностей и математической статистики. I. Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин”, Вестн. Санкт-Петербургского ун-та. Математика. Механика. Астрономия, 5:2 (2018), 201–232  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Lifshits, Ya. Yu. Nikitin, V. V. Petrov, A. Yu. Zaitsev, A. A. Zinger, “Toward the history of the Saint Petersburg school of probability and statistics. I. Limit theorems for sums of independent random variables”, Vestn. St Petersb. Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:363
    Полный текст:138
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020