RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1966, том 11, выпуск 4, страницы 656–670 (Mi tvp664)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Краткие сообщения

О распределении некоторых функционалов, связанных с граничными задачами для процессов с независимыми приращениями

Б. А. Рогозин

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (755 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1966, 11:4, 580–591

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.07.1965

Образец цитирования: Б. А. Рогозин, “О распределении некоторых функционалов, связанных с граничными задачами для процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 11:4 (1966), 656–670; Theory Probab. Appl., 11:4 (1966), 580–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rog66}
\by Б.~А.~Рогозин
\paper О~распределении некоторых функционалов, связанных с граничными задачами для процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1966
\vol 11
\issue 4
\pages 656--670
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.52701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1966
\vol 11
\issue 4
\pages 580--591
\crossref{https://doi.org/10.1137/1111062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v11/i4/p656

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. É. Mordecki, “Ruin probabilities for Lévy processes with mixed-exponential negative jumps”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 188–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 170–176  crossref  isi
    2. Fajardo J., Mordecki E., “Symmetry and duality in Levy markets”, Quantitative Finance, 6:3 (2006), 219–227  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Lewis A.L., Mordecki E., “Wiener–Hopf factorization for Levy processes having positive jumps with rational transforms”, Journal of Applied Probability, 45:1 (2008), 118–134  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. С. Каустон, Л. Ю. Вострикова, “О свойстве непрерывности цены опционов в экспоненциальных моделях связанных с процессами Леви”, Теория вероятн. и ее примен., 54:4 (2009), 645–670  mathnet  crossref  mathscinet; S. Cawston, L. Yu. Vostrikova, “On continuity properties for option prices in exponential Lévy models”, Theory Probab. Appl., 54:4 (2010), 588–608  crossref  isi
    5. F. Cordero, “On the scaling property in fluctuation theory for stable Lévy processes”, Теория вероятн. и ее примен., 55:4 (2010), 803–812  mathnet  crossref  mathscinet; Theory Probab. Appl., 55:4 (2011), 683–691  crossref  isi
    6. R. A. Maller, “Extensions of regularity for a Lévy process”, Теория вероятн. и ее примен., 62:4 (2017), 719–752  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 62:4 (2018), 575–603  crossref  isi
    7. Vidmar M., “Proper Two-Sided Exits of a Levy Process”, Stat. Probab. Lett., 125 (2017), 160–163  crossref  isi
    8. Henderson V., Hobson D., Zeng M., “Optimal Stopping and the Sufficiency of Randomized Threshold Strategies”, Electron. Commun. Probab., 23 (2018), 30  crossref  isi
    9. Kwasnicki M., “Fluctuation Theory For Levy Processes With Completely Monotone Jumps”, Electron. J. Probab., 24 (2019), 40  crossref  zmath  isi
    10. В. И. Лотов, В. Р. Ходжибаев, “О случайном процессе с переключениями”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 1531–1546  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:93
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020