RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 1, страницы 39–50 (Mi tvp683)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Неполные экспонентные семейства и несмещенные оценки с наименьшей дисперсией. I

А. М. Каганa, В. П. Паламодовb

a г. Ленинград
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (800 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:1, 36–46

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.05.1966

Образец цитирования: А. М. Каган, В. П. Паламодов, “Неполные экспонентные семейства и несмещенные оценки с наименьшей дисперсией. I”, Теория вероятн. и ее примен., 12:1 (1967), 39–50; Theory Probab. Appl., 12:1 (1967), 36–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KagPal67}
\by А.~М.~Каган, В.~П.~Паламодов
\paper Неполные экспонентные семейства и несмещенные оценки с наименьшей дисперсией.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 1
\pages 39--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216631}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 1
\pages 36--46
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Kagan, M. Konikov, “The structure of the UMVUEs from categorical data”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 597–604  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 466–473  crossref  isi
    2. Kagan A.M., Malinovsky Ya., “On the Nile Problem by Sir Ronald Fisher”, Electron. J. Stat., 7 (2013), 1968–1982  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:75
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020