RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 1, страницы 96–111 (Mi tvp688)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Теорема о допустимых критериях и ее применение к одной асимптотической задаче проверки гипотез

Д. М. Чибисов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (967 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:1, 90–103

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.08.1966

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “Теорема о допустимых критериях и ее применение к одной асимптотической задаче проверки гипотез”, Теория вероятн. и ее примен., 12:1 (1967), 96–111; Theory Probab. Appl., 12:1 (1967), 90–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi67}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper Теорема о допустимых критериях и ее применение к одной асимптотической задаче проверки гипотез
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 1
\pages 96--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.45802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 1
\pages 90--103
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тюлягин, “Об асимптотической допустимости критериев согласия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:3 (1982), 569–616  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tyulyagin, “On asymptotic admissibility of goodness-of-fit tests”, Math. USSR-Izv., 20:3 (1983), 535–576  crossref
    2. И. Г. Журбенко, Э. М. Кудлаев, “О выявлении эффекта воздействия в рандомизированных экспериментах”, УМН, 39:1(235) (1984), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. G. Zhurbenko, È. M. Kudlaev, “Clarification of the interaction effect in randomized experiments”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 1–43  crossref  isi
    3. В. М. Деундяк, Ю. В. Косолапов, “О стойкости кодового зашумления к статистическому анализу наблюдаемых данных многократного повторения”, Модел. и анализ информ. систем, 19:4 (2012), 110–127  mathnet  elib
    4. А. В. Иванов, “Асимптотически оптимальные критерии в задаче различения параметрических гипотез о распределении случайного вектора. I”, Матем. вопр. криптогр., 6:3 (2015), 89–116  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    5. А. В. Иванов, “Асимптотически оптимальные критерии в задаче различения параметрических гипотез о распределении случайного вектора. II”, Матем. вопр. криптогр., 6:4 (2015), 49–64  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020