RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2006, том 51, выпуск 2, страницы 445–446 (Mi tvp69)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Письмо в редакцию

О работе С. В. Жуленева “О больших уклонениях. II”

А. А. Боровков, А. А. Могульский, Л. В. Розовский, А. И. Саханенко


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp69

Полный текст: PDF файл (276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2007, 51:2, 398–400

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. А. Боровков, А. А. Могульский, Л. В. Розовский, А. И. Саханенко, “О работе С. В. Жуленева “О больших уклонениях. II””, Теория вероятн. и ее примен., 51:2 (2006), 445–446; Theory Probab. Appl., 51:2 (2007), 398–400

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorMogRoz06}
\by А.~А.~Боровков, А.~А.~Могульский, Л.~В.~Розовский, А.~И.~Саханенко
\paper О работе С.~В.~Жуленева ``О больших уклонениях.~II''
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2006
\vol 51
\issue 2
\pages 445--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp69}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp69}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2324216}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.60312}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9242438}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2007
\vol 51
\issue 2
\pages 398--400
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97982451}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34447560941}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp69
  • https://doi.org/10.4213/tvp69
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v51/i2/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Могульский, “Интегральные и интегро-локальные теоремы для сумм случайных величин с семиэкспоненциальными распределениями”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 251–271  mathnet  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:385
    Полный текст:83
    Литература:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020