RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 2, страницы 222–257 (Mi tvp703)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Общие граничные условия для марковских процессов со счетным множеством состояний

Е. Б. Дынкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1748 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:2, 187–221

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.06.1966

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Общие граничные условия для марковских процессов со счетным множеством состояний”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967), 222–257; Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 187–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn67}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Общие граничные условия для марковских процессов со счетным множеством состояний
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 222--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp703}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=220353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.46902}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 187--221
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp703
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i2/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Б. Дынкин, “Пространство выходов марковского процесса”, УМН, 24:4(148) (1969), 89–152  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Dynkin, “The spase of exits of a Markov process”, Russian Math. Surveys, 24:4 (1969), 89–157  crossref
    2. Э. Б. Винберг, С. Е. Кузнецов, “Евгений Борисович Дынкин (некролог)”, УМН, 71:2(428) (2016), 179–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; È. B. Vinberg, S. E. Kuznetsov, “Evgenii (Eugene) Borisovich Dynkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 345–371  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020