RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 2, страницы 386–390 (Mi tvp718)  

Краткие сообщения

Процесс Роббинса–Монро в случае нескольких корней

Т. П. Красулина

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (279 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:2, 333–337

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.10.1965

Образец цитирования: Т. П. Красулина, “Процесс Роббинса–Монро в случае нескольких корней”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967), 386–390; Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 333–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra67}
\by Т.~П.~Красулина
\paper Процесс Роббинса--Монро в случае нескольких корней
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 386--390
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=214234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.17102}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 333--337
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i2/p386

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:69
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020