RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 2, страницы 358–362 (Mi tvp722)  

Краткие сообщения

Граница Мартина для инвариантных марковских процессов на разрешимой группе

С. А. Молчанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (276 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:2, 310–314

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.11.1966

Образец цитирования: С. А. Молчанов, “Граница Мартина для инвариантных марковских процессов на разрешимой группе”, Теория вероятн. и ее примен., 12:2 (1967), 358–362; Theory Probab. Appl., 12:2 (1967), 310–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol67}
\by С.~А.~Молчанов
\paper Граница Мартина для инвариантных марковских процессов на разрешимой группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 358--362
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp722}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.60044|0292.60119}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 2
\pages 310--314
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i2/p358

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:94
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020