RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 433–443 (Mi tvp726)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О гауссовских полях с заданными условными распределениями

Ю. А. Розанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (667 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 381–391

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.01.1967

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “О гауссовских полях с заданными условными распределениями”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 433–443; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 381–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz67}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О~гауссовских полях с заданными условными распределениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 433--443
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=221582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.20101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 381--391
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Розанов, “К теории случайных однородных полей”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “On the theory of homogeneous random fields”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 1–18  crossref  isi
    2. E. Nowak, “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 816–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 713–724  crossref  isi
    3. Nowak E., Thilly E., “A local invariance principle for Gibbsian fields”, Statistics & Probability Letters, 76:18 (2006), 1975–1982  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020