RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 444–457 (Mi tvp727)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О числе пересечений уровня гауссовским случайным процессом, II

Ю. К. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (729 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 392–404

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.05.1966

Образец цитирования: Ю. К. Беляев, “О числе пересечений уровня гауссовским случайным процессом, II”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 444–457; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 392–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel67}
\by Ю.~К.~Беляев
\paper О~числе пересечений уровня гауссовским случайным процессом,~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 444--457
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.21201}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 392--404
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Г. Мартиросян, “Предельная теорема Пуассона для числа пересечений нулевого уровня гауссовского стационарного процесса”, УМН, 27:3(165) (1972), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Р. Н. Мирошин, “Об одном классе многократных интегралов”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 390–401  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. N. Miroshin, “On a Class of Multiple Integrals”, Math. Notes, 73:3 (2003), 359–369  crossref  isi
    3. Zakharov V A., Chernoyarov V O., Salnikova V A., Faulgaber A.N., “The Distribution of the Absolute Maximum of the Discontinuous Stationary Random Process With Raileigh and Gaussian Components”, Eng. Lett., 27:1 (2019), 53–65  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020