RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 483–492 (Mi tvp729)  

Предельные теоремы для некоторых функционалов от случайных блужданий

Г. Н. Сытая

г. Киев

Полный текст: PDF файл (463 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 432–442

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.03.1966

Образец цитирования: Г. Н. Сытая, “Предельные теоремы для некоторых функционалов от случайных блужданий”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 483–492; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 432–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Syt67}
\by Г.~Н.~Сытая
\paper Предельные теоремы для некоторых функционалов от случайных блужданий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 483--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.20402}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 432--442
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020