RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 506–519 (Mi tvp731)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотических разложениях Чебышева–Крамера

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (661 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 455–469

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.01.1966

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “Об асимптотических разложениях Чебышева–Крамера”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 506–519; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 455–469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr67}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper Об асимптотических разложениях Чебышева--Крамера
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 506--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.51001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 455--469
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p506

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Зайцев, А. А. Зингер, М. А. Лифшиц, Я. Ю. Никитин, В. В. Петров, “К истории Санкт-Петербургской школы теории вероятностей и математической статистики. I. Предельные теоремы для сумм независимых случайных величин”, Вестн. Санкт-Петербургского ун-та. Математика. Механика. Астрономия, 5:2 (2018), 201–232  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Lifshits, Ya. Yu. Nikitin, V. V. Petrov, A. Yu. Zaitsev, A. A. Zinger, “Toward the history of the Saint Petersburg school of probability and statistics. I. Limit theorems for sums of independent random variables”, Vestn. St Petersb. Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020