RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 540–547 (Mi tvp736)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об одном классе вырождающихся диффузионных процессов

И. М. Сонин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (449 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 490–496

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.05.1966

Образец цитирования: И. М. Сонин, “Об одном классе вырождающихся диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 540–547; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 490–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son67}
\by И.~М.~Сонин
\paper Об одном классе вырождающихся диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 540--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.19901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 490--496
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. С. А. Молчанов, “Строение собственных функций одномерных неупорядоченных структур”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:1 (1978), 70–103  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Molchanov, “The structure of eigenfunctions of one-dimensional unordered structures”, Math. USSR-Izv., 12:1 (1978), 69–101  crossref
    3. Нгуен Динь Конг, “О стохастической устойчивости показателей Ляпунова уравнений произвольного порядка”, Матем. сб., 132(174):2 (1987), 225–243  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Dinh Cong, “On the stochastic stability of the Lyapunov exponents of equations of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 217–235  crossref
    4. S. D. Ivasishen, I. P. Medynsky, “The Fokker–Planck–Kolmogorov equations for some degenerate diffusion processes”, Theory Stoch. Process., 16(32):1 (2010), 57–66  mathnet  mathscinet  zmath
    5. А. Кожина, “Слабая ошибка схемы Эйлера для вырожденных диффузий с негладкими коэффициентами”, Фундамент. и прикл. матем., 22:3 (2018), 91–118  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020