RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 3, страницы 548–551 (Mi tvp737)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Одна теорема о предельном поведении распределения решения стохастического диффузионного уравнения

Г. Л. Кулинич

г. Киев

Полный текст: PDF файл (221 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:3, 497–499

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 14.06.1966

Образец цитирования: Г. Л. Кулинич, “Одна теорема о предельном поведении распределения решения стохастического диффузионного уравнения”, Теория вероятн. и ее примен., 12:3 (1967), 548–551; Theory Probab. Appl., 12:3 (1967), 497–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul67}
\by Г.~Л.~Кулинич
\paper Одна теорема о предельном поведении распределения решения стохастического диффузионного уравнения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 548--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.19802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 3
\pages 497--499
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. B. I. Kopytko, R. V. Shevchuk, “On pasting together two inhomogeneous diffusion processes on a line with the general Feller-Wentzell conjugation condition”, Theory Stoch. Process., 17(33):2 (2011), 55–70  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:98
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020