Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 4, страницы 655–665 (Mi tvp752)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Центральная предельная теорема для сумм функций от независимых величин и сумм вида $\sum f(2^kt)$

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (530 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:4, 596–607

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.12.1966

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “Центральная предельная теорема для сумм функций от независимых величин и сумм вида $\sum f(2^kt)$”, Теория вероятн. и ее примен., 12:4 (1967), 655–665; Theory Probab. Appl., 12:4 (1967), 596–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr67}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper Центральная предельная теорема для сумм функций от независимых величин и сумм вида $\sum f(2^kt)$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 4
\pages 655--665
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.49803}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 4
\pages 596--607
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i4/p655

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Усольцев, “О законе повторного логарифма для классических распределений, порождаемых дробными долями показательной функции с целым основанием”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 26, СамГТУ, Самара, 2004, 61–70  mathnet  crossref
    2. Hormann S., “Berry-Esseen bounds for econometric time series”, Alea-Latin American Journal of Probability and Mathematical Statistics, 6 (2009), 377–397  isi
    3. Л. П. Усольцев, “Об асимптотике и больших уклонениях в центральной предельной теореме для сумм вида $\sum f(q^nt)$”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, № 4(70), 52–84  mathnet
    4. Ibragimov I.A. Lifshits M.A. Nazarov A.I. Zaporozhets D.N., “On the History of St. Petersburg School of Probability and Mathematical Statistics: II. Random Processes and Dependent Variables”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:3 (2018), 213–236  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:108
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021