RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1967, том 12, выпуск 4, страницы 708–717 (Mi tvp756)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу об интерполяции случайных процессов

З. А. Пиранашвили

г. Тбилиси

Полный текст: PDF файл (554 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 12:4, 647–657

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.05.1966

Образец цитирования: З. А. Пиранашвили, “К вопросу об интерполяции случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 12:4 (1967), 708–717; Theory Probab. Appl., 12:4 (1967), 647–657

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pir67}
\by З.~А.~Пиранашвили
\paper К~вопросу об интерполяции случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1967
\vol 12
\issue 4
\pages 708--717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.19302}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 12
\issue 4
\pages 647--657
\crossref{https://doi.org/10.1137/1112079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v12/i4/p708

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Одна теорема о сходимости почти всюду последовательности измеримых функций и ее применения к последовательностям стохастических интегралов”, Матем. сб., 104(146):1(9) (1977), 3–21  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “A theorem on the convergence almost everywhere of a sequence of measurable functions, and its applications to sequences of stochastic integrals”, Math. USSR-Sb., 33:1 (1977), 1–17  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:115
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019