RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 1, страницы 170–175 (Mi tvp831)  

Краткие сообщения

О границе Мартина для некоторого класса марковских процессов

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1238 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:1, 170–174

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.01.1967

Образец цитирования: М. Г. Шур, “О границе Мартина для некоторого класса марковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 13:1 (1968), 170–175; Theory Probab. Appl., 13:1 (1968), 170–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu68}
\by М.~Г.~Шур
\paper О границе Мартина для некоторого класса марковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 1
\pages 170--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=230377}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.19702}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 1
\pages 170--174
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i1/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:59
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021