RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 1, страницы 183–190 (Mi tvp834)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Локальная предельная теорема для цепей Маркова и условия типа регулярности

Б. М. Гуревич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1577 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:4, 182–188

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.10.1966

Образец цитирования: Б. М. Гуревич, “Локальная предельная теорема для цепей Маркова и условия типа регулярности”, Теория вероятн. и ее примен., 13:1 (1968), 183–190; Theory Probab. Appl., 13:4 (1968), 182–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur68}
\by Б.~М.~Гуревич
\paper Локальная предельная теорема для цепей Маркова и условия типа регулярности
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 1
\pages 183--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.19901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 4
\pages 182--188
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Гуревич, “Об одном условии существования $K$-разбиения для специального потока”, УМН, 24:5(149) (1969), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. И. Буфетов, “Операторные эргодические теоремы для действий свободных полугрупп и групп”, Функц. анализ и его прил., 34:4 (2000), 1–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bufetov, “Operator Ergodic Theorems for Actions of Free Semigroups and Groups”, Funct. Anal. Appl., 34:4 (2000), 239–251  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020