RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 275–288 (Mi tvp844)  

О многомерных аналогах неравенств С. Н. Бернштейна

А. В. Прохоров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1967, 13:2, 268–280

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 08.02.1968

Образец цитирования: А. В. Прохоров, “О многомерных аналогах неравенств С. Н. Бернштейна”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 275–288; Theory Probab. Appl., 13:2 (1967), 268–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro68}
\by А.~В.~Прохоров
\paper О многомерных аналогах неравенств С.\,Н.~Бернштейна
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 275--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.20904}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1967
\vol 13
\issue 2
\pages 268--280
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019