RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1968, том 13, выпуск 2, страницы 326–332 (Mi tvp849)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Вычисление доверительных границ для параметра «затухания» комплексного стационарного гауссовского марковского процесса

М. Арато

г. Будапешт

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1968, 13:2, 314–320

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.09.1966

Образец цитирования: М. Арато, “Вычисление доверительных границ для параметра «затухания» комплексного стационарного гауссовского марковского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 13:2 (1968), 326–332; Theory Probab. Appl., 13:2 (1968), 314–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara68}
\by М.~Арато
\paper Вычисление доверительных границ для параметра <<затухания>> комплексного стационарного гауссовского марковского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 326--332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=253497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.44804|0174.50202}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1968
\vol 13
\issue 2
\pages 314--320
\crossref{https://doi.org/10.1137/1113035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v13/i2/p326

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Arato M., Baran S., Ispany M., “Functionals of complex Ornstein–Uhlenbeck processes”, Computers & Mathematics With Applications, 37:1 (1999), 1–13  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019